Ein starkes Team an Ihrer Seite

Unsere Mitarbeiter

Unser kompetentes Fachpersonal nimmt Ihre Bestellungen gerne entgegen und regelt für Sie die Beantragung und Abwicklung der Kostenübernahme ihrer Hilfsmittel mit der jeweiligen Krankenkasse.

Unsere Außendienstmitarbeiterinnen

Andrea Artz

Andrea Artz

Mobil: 0151 - 56701321
Mail: a.artz@kleosan.de

Examinierte Krankenschwester
Stomatherapeutin, Kontinenzberaterin und Wundtherapeutin

Petra Flaig

Petra Flaig

Mobil: 0176 - 10061847
Mail: p.flaig@kleosan.de

Examinierte Krankenschwester, zertifizierte Wundmanagerin und Stomaberaterin

Kathrin Kempkes

Kathrin Kempkes

Mobil: 0176 - 10061849
Mail: k.kempkes@kleosan.de

Examinierte Altenpflegerin, Pflegetherapeutin für Wunde ICW

Angela Osterkamp

Angela Osterkamp

Mobil: 0151 - 10061865
Mail: a.osterkamp@kleosan.de

Examinierte Krankenschwester
zertifizierte Pflegetherapeutin für Wunden ICW

Anne Peters

Anne Peters

Mobil: 0176 - 10061852
Mail: a.peters@kleosan.de

Examinierte Krankenschwester, Pflegetherapeutin für Wunde ICW, zertifiziete Stomafachkraft Entero- und Urostomie

Susan Reymer

Susan Reymer

Mobil: 0176 - 10061851
Mail: s.reymer@kleosan.de

Examinierte Krankenschwester
Fachberaterin für enterale und parenterale Ernährung

Sarah Schnober

Sarah Schnober

Mobil: 0151 - 15234997
Mail: s.schnober@kleosan.de

Examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin
Wundexpertin ICW

Rita van Klaveren

Rita van Klaveren

Mobil: 0176 - 10061845
Mail: r.vanklaveren@kleosan.de

Examinierte Krankenschwester, Diplom-Stomatherapeutin, Kontinenzberaterin und Wundberaterin

Unser Geschäftsteam

Marina Aschemann

Marina Aschemann

Telefon: 02821 - 17772
Telefax: 02821 - 70206
E-Mail: info@kleosan.de
Lydia Rottmann

Lydia Rottmann

Telefon: 02821 - 17772
Telefax: 02821 - 70206
E-Mail: info@kleosan.de
Sina Schäfer

Sina Schäfer

Telefon: 02821 - 17772
Telefax: 02821 - 70206
E-Mail: info@kleosan.de
Pia Schneider

Pia Schneider

Telefon: 02821 - 17772
Telefax: 02821 - 70206
E-Mail: info@kleosan.de
Ingeburg Thermann

Ingeburg Thermann

Telefon: 02821 - 17772
Telefax: 02821 - 70206
E-Mail: info@kleosan.de
Ulrike Timpe

Ulrike Timpe

Telefon: 02821 - 17772
Telefax: 02821 - 70206
E-Mail: info@kleosan.de
Henrik Scholten

Henrik Scholten

Telefon: 02821 - 17772
Telefax: 02821 - 70206
E-Mail: info@kleosan.de